Mini Cart

В постройке бани особое место занимают камни, которые используются для создания пара и поддержания тепла. Но какие камни лучше использовать для бани? Давайте разберемся. Подробнее «Какие камни лучше для бани. Магазин в Гомеле.»

Покрытие вагонки в бане — вопрос, который беспокоит многих владельцев банных построек. Некоторые считают, что покрывать вагонку не нужно, тогда как другие настаивают на необходимости такого мероприятия. Давайте попробуем разобраться в этом вопросе подробнее. Подробнее «Надо ли покрывать вагонку в бане. Магазин Деревянный уголок — Разбираемся»

Можжевельник – это растение, которое издавна используется в народной медицине и косметологии благодаря своим полезным свойствам. Но многим известно, что его также используют в бане. В этой статье мы рассмотрим, для чего Можжевельник используется в бане и как его правильно применять.

Подробнее «Для чего Можжевельник в бане»

Гималайская соль в Гомеле

Гималайская соль — это минеральная соль, добытая в Гималаях и окружающих горных массивах Пакистана. Эта соль является натуральным продуктом, не содержит добавок и химических примесей. Подробнее «Что такое, и для чего Гималайская соль. Разбираемся.»

Можжевельник является популярным материалом для отделки и облицовки бань, так как он имеет множество положительных свойств. Он обладает приятным хвойным ароматом, который придает бане особую атмосферу, а также имеет антибактериальные и антиоксидантные свойства. Подробнее «Можжевельник для бани купить в Гомеле»

Яндекс.Метрика